Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



15 апреля 2024 г.

Добровольцев Сургутского района приглашают к участию в международной премии #МЫВМЕСТЕ

Добровольцев Сургутского района приглашают к участию в международной премии #МЫВМЕСТЕ

 

Стартовал основной этап заявочной кампании международной премии #МЫВМЕСТЕ, которая поддерживает лидеров социальных преобразований России и всего мира.

Принять участие могут лидеры общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и в мире.

- В этом сезоне организаторы обновили модель премии, предложив новые категории, номинации и возможности для участников. С момента старта россияне подали уже более 6 тыс. заявок, а в прошлом сезоне участники из России подали почти 40 000 заявок. Мы приглашаем волонтерские объединения Сургутского района также подать заявку, ведь в нашем муниципалитета реализуется огромное количество интересных проектов и практик, которые смогут достойно побороться за признание, - рассказывает Севинч Мамедова, начальник управления молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района.

К регистрации принимаются заявки от субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, представителей бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеров со всей страны. Заявочная кампания этого сезона на сайте  премия.мывместе.рф  продлится до 3 июня. 

Награждение победителей состоится в Москве в декабре этого же года на международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Отметим, что благодаря национальному треку премии #МЫВМЕСТЕ признание и поддержку получат общественно значимые поступки и социальные проекты в сфере волонтерства и благотворительности, программы корпоративной ответственности и устойчивого развития, практики социального сотрудничества из всех регионов России.

Премия дает возможности для личного и профессионального развития, позволяет найти партнеров, масштабировать проекты, получить признание в своем регионе и на федеральном уровне,

Напомним, что международная премия #МЫВМЕСТЕ проводится по поручению президента России. Организатор премии - Ассоциация волонтерских центров, учредителем выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Цель премии - признание и поддержка проектов, направленных на помощь людям и повышение качества жизни в России и мире. Оргкомитет по присуждению премии #МЫВМЕСТЕ возглавляют первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко и заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова. Премия проводится при поддержке национального проекта «Образование».

Дополнительная информация на сайте  премия.мывместе.рф .

Следить за новостями молодежной политики Сургутского района можно в официальном сообществе МАУ «Районный молодежный центр» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/rmc_sr или на сайте учреждения: https://rmc-sr.ru/.

 


Поделиться:


Наверх