Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



28 марта 2024 г.

Специалистов сферы молодёжной политики приглашают на ежегодный образовательный слёт

Специалистов сферы молодёжной политики приглашают на ежегодный образовательный слёт

    

6 апреля в 10:00 на территории базы отдыха «Валикас» (г.п. Барсово, ул. 1-я Восточная промышленная, д. 10) состоится ежегодный слёт специалистов сферы молодёжной политики Сургутского района.

Организаторами слёта выступают управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр».

- Целью слёта является поддержка единого вектора работы специалистов по работе с молодежью поселений Сургутского района. В рамках события мы хотим осветить актуальные направления и тенденции в сфере государственной молодёжной политики, а также проявить содействие в формировании и укреплении нашего профессионального сообщества. Слёт позволяет создавать и поддерживать необходимые условия для самореализации, профессионального и личностного развития специалистов нашей сферы, - рассказывает Севинч Мамедова, начальник управления молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района.

Программа мероприятия включает в себя открытую лекцию, направленную на изучение современных технологий работы в сфере реализации молодёжной политики, методический семинар по основным направлениям работы молодёжной политики в Сургутском районе, а также тренинг «Теория поколений в настоящее время», где выявят современные навыки продуктивного взаимодействия с общественными организациями. Кроме того, участников слёта ждет разделение на творческие лаборатории полётов: «Полиграфия», «Тафтинг» и «Микрозелень». Завершающим событием дня станет общий музыкальный КвАРТирник.

Как уточняют организаторы, в слёте могут принять участие специалисты отдела молодёжной политики управления молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района, руководители и специалисты по работе с молодёжью администраций городских и сельских поселений Сургутского района, руководители и специалисты муниципального автономного учреждения Сургутского района «Районный молодёжный центр».

Регистрацию можно пройти по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65fd583f02848f06d432a10a/ до 4 апреля

Подробности слёта можно узнать в официальном сообществе МАУ «Районный молодёжный центр» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/rmc_sr или на сайте учреждения: https://rmc-sr.ru/.

Номер телефона учреждения: 8 (3462) 550-712.

Поделиться:


Наверх