Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



20 февраля 2023 г.

В минувшие выходные на территории горнолыжного комплекса «Каменный Мыс» прошел районный проект «Снежный уикенд».

Участникам, среди которых были совершеннолетние активисты со всего муниципалитета, предложили четырехчасовую программу со спортивной эстафетой и катанием на тюбингах.

- Мне очень понравилась сегодняшняя встреча на Каменном. Я увидела старых знакомых, отлично провела время и даже успела обсудить одну идею, для которой искала единомышленников, - комментирует Алена Фадеева из Федоровского.

- Я была на этом мероприятия в прошлом году, мне понравилось, поэтому решила не пропустить Снежный уикенд вновь. Вообще, проекты РМЦ всегда очень интересные и необычные. Они проходят с пользой, даже если это обычные «покуташки» - Светлана Заржицкая из Барсово.

- Мы были сегодня всей семьей и очень благодарны за такой выходной: весело, активно, в дружной компании. Отлично размялись и сбросили напряжение после рабочей недели, - добавляет Наталья Стафеева из Высокого Мыса.

- Отличный день! Мне очень понравился формат встречи: мы успели обменятся новостями, узнать, как друг у друга дела и прокатиться с ветерком, наметить новые цели. Здорово, что появилась отличная возможность для встречи и идея выходного дня, - рассказывает Кухмаз Алиев из Лянтора.

Напомним, организаторами проекта являются управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр»

- Целый день на свежем воздухе и активная программа способствуют развитию отношений между участниками проекта. Именно так зарождаются новые знакомства. В этом году мы собрали более 60-ти заявок, где среди участников можно встретить представителей работающей молодежи, молодых семей и профсоюзных организаций. Напомним, что «Снежный уикенд» направлен на укрепление здоровья и привлечение молодёжи к активным видам спорта, - комментирует Екатерина Копаткина, заместитель директора МАУ СР «Районный молодёжный центр».

Следить за новостями молодёжной политики Сургутского района можно в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/rmc_sr или на сайте: https://rmc-sr.ru/.

Подробности: 8 (3462) 55 07 18.


Поделиться:


Наверх