Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



15 мая 2023 г.

4 июня в Солнечном состоится Всероссийского полумарафона «Забег.РФ». На выбор атлетам предложено четыре дистанции длиной в 21, 10, 5 и 1 километр. Приехать на мероприятие планируют участники со всего округа.

- Наш муниципалитет станет площадкой для самого массового спортивного забега этого года. Это большая радость и честь! Для качественной организации столь масштабного мероприятия необходима помощь, и мы нуждаемся в шестидесяти совершеннолетних волонтерах Сургутского района. Координация работы добровольцев будет осуществляется через МАУ СР «Районный молодежный центр», - комментирует главный специалист отдела молодёжной политики управления молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района Валентина Хомутовская.

Регистрация в добровольческий штаб спортивного мероприятия осуществляется через Яндекс Форму по ссылке:

Напомним, что для участия в самом спортивном марафоне предварительно нужно пройти регистрацию на официальном сайте Забег.РФ и получить медицинскую справку.

Следить за актуальной информацией сферы молодежной политики Сургутского района можно на официальном сообществе МАУ СР «Районный молодежный центр» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/rmc_sr , на сайте учреждения: https://rmc-sr.ru/ или узнавать по номеру телефона: 8 (3462) 550 718. 


Поделиться:


Наверх