Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



19 апреля 2024

Обновленная модель Премии #МЫВМЕСТЕ предлагает новые номинации и возможности для участников   Начал...

На Всемирном фестивале молодежи стартовал новый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ и запущен прием заявок на участие в национальном и международном треках сезона Премии-2024. Заявочная кампания для иностранцев продлится до 20 мая, для граждан Росси...

18 апреля 2024

Обновленная модель Премии #МЫВМЕСТЕ предлагает новые номинации и возможности для участников  

Начался основной этап заявочной кампании Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, которая поддерживает лидеров социальных преобразований России и всего мира. За последние три года на Премию было подано почти 100 000 социальных проектов из всех 89 регионов Рос...

15 апреля 2024

В Сургутском районе завершил работу проект «Твой ПРОФкэмп»

В минувшие выходные на территории Барсово состоялось торжественное закрытие проекта «Твой ПРОФкэмп». На финальном образовательном форуме собрались специалисты по работе с молодежью Сургутского и Нефтеюганского района, чтобы презентовать авторские иде...

15 апреля 2024

Добровольцев Сургутского района приглашают к участию в международной премии #МЫВМЕСТЕ

Стартовал основной этап заявочной кампании международной премии #МЫВМЕСТЕ, которая поддерживает лидеров социальных преобразований России и всего мира.

8 апреля 2024

В Сургутском районе состоялся Слет специалистов сферы молодежной политики

В минувшие выходные на территории Барсово состоялся ежегодный Слет специалистов сферы молодежной политики Сургутского района.

8 апреля 2024

Молодежь Сургутского района приглашают принять участие в проекте «Мы этой памяти верны»

Проект посвящен беспрецедентному подвигу солдат Красной Армии в годы Великой Отечественной войны, в том числе сражению у города Ржева, которое длилось почти 15 месяцев.

1 апреля 2024

В Сургутском районе подвели итоги конкурса молодёжных проектов

Районный молодёжный центр опубликовал в своем сообществе соцсети «ВКонтакте» итоги конкурса молодёжных проектов Сургутского района «Территория активных».

1 апреля 2024

Школьники Белгородской области посетили молодежный центр Барсово

Молодежная делегация из Белгородской области провела минувшие выходные вместе с Сургутским районом и его культурной программой.

1 апреля 2024

Старшеклассников Сургутского района познакомят с актуальными профессиями

Управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр» анонсировали старт проекта «ПрофКэш».

29 марта 2024

Молодежи муниципалитета предлагают «Поехать на форум»

Управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр» анонсировали старт проекта «Поехали на форум?». Его главной задачей...


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 132 След.
Наверх