Новости
25 февраля 2026 г.
Хочешь, чтобы в молодежном центре Федоровского случились улучшения и появилась возможность интересно проводить время, встречаться и создавать свои инициативы?
Сейчас в Югре проходит региональный конкурс на реализацию молодежных инициатив. Благодаря ему города и районы могут получить финансирование на развитие молодежной среды – пространств, центров и точек притяжения.
Управление молодежной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района прямо сейчас готовит заявку. Нам важно услышать именно Ваш голос!
28 февраля (суббота) в 14:00 в молодежном центре Федоровского (ул. Ломоносова, д. 7) состоится встреча для молодых жителей поселения от 14 до 35 лет – школьников, студентов, молодых семей и всех, кому важно будущее территории.
Мы расскажем о наших идеях и покажем, какую заявку готовим. А Вы сможете поделиться своим мнением и предложить, что стоит изменить или добавить.
Вход свободный. #миб_югра
Поделиться: