Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



8 февраля 2024 г.

Молодежь Сургутского района приглашают на эстафету с тюбингами

Молодежь Сургутского района приглашают на эстафету с тюбингами

17 февраля в 12:00 на территории горнолыжного комплекса «Каменный мыс» (Сургут-Нефтеюганск автодорога 23 км, 1/1) состоится районный спортивный проект «Морозный уикенд». Он представляет четырехчасовую спортивную эстафету по обозначенной трассе и с использованием тюбингов.

- Мы приглашаем совершеннолетнюю молодежь Сургутского района, Советы молодежи и наших коллег из подведомственных учреждений и администраций муниципалитета присоединиться к проекту «Морозный уикенд» и провести выходной по-спортивному, в молодежном сообществе и с незабываемыми эмоциями. Желающим принять участие необходимо заполнить заявку, предоставить документ, подтверждающий личность, а также заполнить заявление об отказе от претензий, - рассказала Севинч Мамедова, начальник управления молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района.

В положении проекта указано, что для комфортного пребывания на территории горнолыжного комплекса «Каменный Мыс» организаторы предоставят гостевой домик.  Также отметим, что добраться до «Каменного мыса» необходимо будет самостоятельно.

Регистрация участников осуществляется до 12 февраля через АИС Молодежь России: https://myrosmol.ru/event/148373. Подтверждающие документы необходимо выслать по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/658a668f84227c1ff955fd06/. Количество мест ограничено.

Организаторами проекта выступают управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр».

Изучить условия и найти положение проекта можно в официальном сообществе МАУ «Районный молодёжный центр» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/rmc_sr или на сайте учреждения: https://rmc-sr.ru/.

Контактный номер телефона: 8 (3462) 550-718. 

 


Поделиться:


Наверх