Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



13 ноября 2023 г.

Молодежь Сургутского района приглашают принять участие в фестивале «Бизнес молодых»

Молодежь Сургутского района приглашают принять участие в фестивале «Бизнес молодых»

Всероссийский фестиваль молодёжного предпринимательства «Бизнес молодых» пройдет в рамках Международной выставки-форума «Россия» с 21 ноября по 3 декабря.

На протяжении двух недель в «Доме молодёжи» в 55 павильоне ВДНХ на территории выставки-форума «Россия» для молодежи будут подготовлены тематические дни, мастер-классы, лекции по созданию бизнеса с нуля и масштабированию проектов и другое.

Интересно то, что по программе 21 ноября -  это День будущего предпринимателя; 22 ноября - День социального предпринимательства; 23 ноября - День экологического предпринимательства; 24 ноября - День технологического предпринимательства; 25-26 ноября - Просветительский трек для всей семьи; 28-29 ноября - Ключевые дни Фестиваля; 30 ноября - День международного предпринимательства; 1 декабря - День креативного предпринимательства, а 2-3 декабря - Просветительский трек для всей семьи.

Кроме того, пройдет награждение победителей и призеров проектов Росмолодежь.Бизнес. Также отметим, что оплата проезда, проживания и питания осуществляется участниками самостоятельно.

Зарегистрироваться на фестиваль и получить подробную информацию можно по ссылке:  https://myrosmol.ru/event/142969.

Следить за новостями молодежной политики Сургутского района можно в официальном сообществе МАУ «Районный молодежный центр» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/rmc_sr и на сайте учреждения: https://rmc-sr.ru/.


Поделиться:


Наверх