Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



18 января 2024 г.

Молодежь Сургутского района приглашают сыграть в «Сотку»

Молодежь Сургутского района приглашают сыграть в «Сотку»

Районный молодежный центр анонсировал старт проекта «Сотка», посвященного 100-летию Сургутского района. В интеллектуальной игре может принять участие молодёжь муниципалитета в возрасте от 14 до 35 лет.

- Благодаря реализации проекта «Сотка» и популяризации интеллектуального досуга, мы планируем выявить и поощрить эрудированную молодёжь Сургутского района. Нам важно сформировать у участников проекта ясность мысли, критичность мышления и логику, развить лидерские качества, а также создать условия для получения новых знаний о родном районе в юбилейный год, - комментирует Севинч Мамедова, начальник управления молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района.

Проект включает в себя проведение двух этапов.  Очный этап состоится в период с 23 по 26 января в молодёжных центрах Сургутского района и подразумевает проведение интеллектуальной игры с несколькими местными командами. Итогом станет игра 9 февраля на площадке SIGame в формате онлайн-викторины, где соберутся полуфиналисты со всех молодежных центров.

- По правилам игры, участникам необходимо выбрать стоимость вопроса на соответствующую тему и заработать наибольшее количество баллов. На игровом поле можно будет найти вопросы в порядке возрастания, сложности и стоимости. Победит команда, набравшая наибольшее количество баллов. Итоги мы планируем подводить в день проведения игр в молодежных центрах, - добавляет Данила Брехов, специалист по работе с молодёжью МАУ «РМЦ».

Регистрация команд осуществляется до 21 января по ссылке:

https://forms.yandex.ru/u/659f7980c417f3275069aae2/.

Организаторами проекта являются управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр».

Изучить расписание, правила игры и другие подробности проекта «Сотка» можно в официальном сообществе МАУ «Районный молодёжный центр» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/rmc или на сайте учреждения: https://rmc-sr.ru/.

Контактный номер телефона: 8 (3462) 550-718.

Поделиться:


Наверх