Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



15 марта 2023 г.

25 марта в 12:00 на территории лыжной базы Барсово (поселок городского типа Барсово, улица Сосновый Бор, дом 35А) состоится районный спортивный проект «Снежный бой».

- Это известная игра детства, но несколько интерпретированная. Наш «Снежный бой» состоит из трех частей, каждая из которых продолжительностью в три минуты. Главной задачей игроков является захват флага противника и сохранение численного преимущества перед другой командой. Достичь победы можно с помощью 150-ти снежков, что команда лепит на всю игру, - комментирует Илья Пронькин, специалист по работе с молодёжью отдела реализации основных направлений молодёжной политики МАУ «Районный молодёжный центр».

К участию в игре приглашаются совершеннолетняя молодежь Сургутского района предварительно заполнившие бланк регистрации: https://forms.yandex.ru/u/63bbee425056...fdc28929d/.

Также организаторами предполагается награждение победителей памятными сувенирами.

         Отметим, что организаторами проекта являются управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр».

Более подробную информацию можно найти в официальном сообществе МАУ СР «Районный молодежный центр» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/rmc_sr, на сайте учреждения: https://rmc-sr.ru/ или узнать по номеру телефона: 8 (3462) 550 718.


Поделиться:


Наверх