Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



12 апреля 2023 г.

Управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр» приглашает принять участие в Слёте специалистов сферы молодёжной политики Сургутского района. Он состоится 21 апреля в отеле «Gala» (г. Сургут, ул. Гагарина, 12).

- Очень важно в нужный момент представить все условия для развития управленческого потенциала и ценностных ориентиров специалистов, реализующих молодёжную политику на территории Сургутского района. Ежегодный Слет помогает коллегам со всех поселений своевременно развиваться и самореализовываться, обмениваться опытом и определять вектор развития, - комментирует заместитель начальника управления молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района Севинч Мамедова.

Программа Слёта включает в себя образовательный блок, направленный на изучение опыта применения современных приёмов работы в сфере реализации молодёжной политики.

- Для участников подготовлены тренинг о тенденциях работы в молодежных центрах, митап-сессия и для представителей МАУ СР «РМЦ» методический семинар. Завершающим мероприятием Слета станет форсайт-сессия «Молодёжка в районе», - добавляет Андрей Латышев, заместитель начальника отдела реализации основных направлений молодёжной политики МАУ «Районный молодёжный центр».

Зарегистрироваться специалисты отдела молодёжной политики управления молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района, руководители и специалисты по работе с молодёжью администраций городских и сельских поселений Сургутского района, а также руководители и специалисты молодёжных центров Сургутского района могут до 17 апреля по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6405d0c1eb61468949abd04c/.

Более подробную информацию можно найти в официальном сообществе МАУ СР «Районный молодежный центр» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/rmc_sr, на сайте учреждения: https://rmc-sr.ru/ или узнать по номеру телефона: 8 (3462) 550 718.


Поделиться:


Наверх