Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



23 ноября 2022 г.

Сегодня Никита Бабенко, представитель районного молодёжного медиацентра «Люди R», а также Ксения Брусницина, специалист Районного молодёжного центра, отправились на ежегодную пресс-конференцию главы округа Натальи Комаровой с представителями СМИ.

Молодые люди планируют задать вопросы о поддержке деятелей культуры и спорта, возможных региональных выплатах военнослужащим, а также о тенденциях популяризации технических профессий.

- Я очень обрадовалась, когда узнала, что есть возможность отправиться на пресс-конференцию, задать интересующие нас вопросы и побеседовать с нашим губернатором. Жду от поездки новых знакомств и интересного диалога, - рассказывает Ксения Брусницына, специалист по работе с молодёжью МАУ СР «Районный молодежный центр».

Прямая трансляция стартует в 12:00 и будет вестись в аккаунтах губернатора округа в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», в официальной группе региона «Югра» во «ВКонтакте», на сайте ОТРК «Югра».

В пресс-конференции примут участие представители международных, федеральных, региональных, муниципальных средств массовой информации, представители СМИ города Макеевки Донецкой Народной Республики, представители детско-юношеских редакций, блогерского сообщества региона.

Напомним, в прошлом году из-за пандемии пресс-конференция прошла в режиме онлайн. В ней приняли участие 188 представителей СМИ. Общение длилось почти четыре часа.


Поделиться:


Наверх