Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



16 февраля 2023 г.

В Районном молодёжном центре запустили творческий проект «Четыре сезона». На протяжении текущего года в действующих молодёжных центрах Сургутского района пройдут авторские проекты – творческие квартники, что будут разработаны «от и до» самими ребятами из молодёжных центров.

- В конце каждого квартала года ребята смогут презентовать свою авторскую программу, которую, конечно, подготовят полностью сами. В процесс создания и подготовки квартирника входит самостоятельное написание сценария, возможность попробовать себя в роли ведущего или придумать интерактив со зрителями. Чтобы помочь организовать все интересно и правильно, планируется образовательный контент от привлеченных экспертов, - Анастасия Присяжнюк, специалист по работе с молодёжью отдела реализации основных направлений молодёжной политики МАУ СР «РМЦ».

Кроме этого, организаторы предлагают подготовить несколько творческих номеров в музыкальном, театральном, танцевальном, художественном и оригинальном направлениях.

Напомним, что инициаторами проекта являются департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района и МАУ СР «Районный молодёжный центр».

- Нам важно создать условия для творческого развития ребят в молодёжных центрах, поэтому надеемся, что проект «Четыре сезона» сможет удовлетворить потребности и интересы молодёжи Сургутского района. Участвуя в этом проекте, ребята смогут познакомиться с направлениями современного искусства и создать авторские творческие инициативы, - комментирует Андрей Латышев, начальник отдела реализации основных направлений молодёжной политики МАУ СР «РМЦ». Найти положение и иную информацию о проекте можно в группе МАУ СР «РМЦ» в ВКонтакте: https://vk.com/rmc_sr или узнать по телефону: +7 (3462) 55-07-18.


Поделиться:


Наверх