Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



3 февраля 2021 г.

Не важно, где ты есть, главное будь в Городе
8 способов открыть для себя новый дивный город, или 8 направлений форума.

Для кого они?

ФОТО И ВИДЕО: для тех, кого никогда нет на фото и видео. Фотографы и видеографы расширят горизонты для саморазвития, словят интересный ритм с окружением и определят новый взгляд на творчество.

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО: для вечно ищущих. Профессиональные художники и любители будут бок о бок творить новую реальность, используя разные стили и техники.

ДИЗАЙН: для прошаренных. Участники – графические дизайнеры, декораторы-оформители, дизайнеры интерьеров научатся улавливать и генерировать новые смыслы, не упуская из виду значение визуальной составляющей в финальных продуктах.

МЕДИА: для пишущих. Журналисты, писатели, блогеры, сценаристы и сммщики поймают фокус на коллаборациях, научатся находить применение своим профессиональным навыкам в непривычных условиях и закрывать боль читателя, бесповоротно влюбляя.

ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЕ ИСКУССТВА: для тех, кто в закулисье и на первых рядах. Хореографы, режиссёры театра, музыканты и худруководители коллективов поговорят о том, как продвигать и развивать свой коллектив, как растить профессионализм и становиться лучше.

МОДА: для тех, кто в тренде. Дизайнеров одежды и создателей аксессуаров ждут мастер-классы о создании брендов, монетизации уникальных идей и коллаборации с другими направлениями.

МЕНЕДЖМЕНТ: для продюсеров чужих жизней. Кураторы творческих проектов, продюсеры культурных событий, люди с творческим мышлением и управленческими навыками – те, без кого мы как без тока, кто генерирует и зажигает.

СВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ: для открытий. Творчество часто неоднородно, и просто не поддается определению. Если ты занимаешься чем-то таким, от чего «волосы в жилах стынут», но твое дело не подходит под остальные семь направлений – оставляй заявку, ты не останешься незамеченным.

Выбирай любое, какое ближе к сердцу, регистрируйся до 19 февраля на https://myrosmol.ru/event/57206

Информационные материалы

Город 2021. Положение, проект.pdf 272Кб

Поделиться:


Наверх