Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



4 февраля 2021 г.

Продлён срок приёма заявок на международную премию «Мы вместе»
Приём заявок на международную премию продлён до июля 2021 года. Заявки на участие принимаются на официальном сайте премии: https://wearetogetherprize.com/

В 2021 году премия пройдёт под эгидой борьбы с распространением COVID-19 в номинациях: «Медицина», «Бизнес», «Образование и технологии», «Личный вклад гражданина». Этот список дополнит специальная номинация «Человек года».

Финалисты будут отобраны по решению членов жюри премии и приглашены на торжественную церемонию награждения, которая пройдёт в рамках Международного форума гражданского участия «Мы вместе» в декабре. На церемонии объявят победителей.

Инициативу учреждения международной премии «Мы вместе» озвучили представители волонтёрского сообщества на видеоконференци Владимира Владимировича Путина с участниками Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе 26 июня 2020 года. Президент России поддержал предложение учреждения премии.

В прошлом году, 5 декабря, на онлайн-марафоне #МыВместе, посвящённом Международному дню волонтёра, дан старт приему заявок на международную премию «Мы вместе», присуждаемую российским, иностранным гражданам и организациям за вклад в решение значимых гуманитарных проблем.

Премия станет ежегодным мероприятием, направленным на поощрение граждан и организаций Российской Федерации и зарубежных стран за большой вклад в решение важных гуманитарных проблем.

Поделиться:


Наверх