Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



5 апреля 2023 г.

Управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр» анонсировали старт районного проекта «ПрофКэш».

Молодежи Сургутского района предлагают принять участие в профориентационном проекте, где представители вузов, ссузов и их филиалов, находящихся на территории города Сургута и Сургутского района, презентуют основные направления образовательной деятельности.

В числе приглашенных спикеров представители Института нефти и технологий, Сургутского института экономики, управления и права, Сургутского государственного университета, Сургутского института нефти и газа, Лянторского нефтяного техникума, Сургутского финансово-экономического колледжа, Сургутского государственного педагогического университета, Сургутского центра занятости населения и Военного комиссариата г. Сургута и Сургутского района ХМАО-Югры.

- Выбор будущей профессии очень важный этап в жизни каждого человека. Мы надеемся, что данный проект позволит подросткам сориентироваться среди учебных заведений и специальностей, востребованных на рынке труда, а также спланировать карьеру более решительно, - комментирует Светлана Болтунова, ведущий специалист отдела молодёжной политики управления молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района.

Проект «ПрофКэш» пройдет в трех поселениях Сургутского района:

- 24 апреля в г. п. Барсово (Барсовский МКДЦ, ул. Центральная, д. 5),

- 26 апреля в г. Лянтор (МУ «КСК «Юбилейный», ул. Назаргалеева стр.21),

- 28 апреля в г. п. Фёдоровский (МАУК «КДЦ «Премьер», ул. Ленина, д. 18).

- Заявки принимаются от общеобразовательных организаций городских и сельских поселений Сургутского района до 12 апреля на почту rmc-mp@mail.ru. Принять участие в проекте «ПрофКэш» могут обучающиеся девятых и одиннадцатых классов, - добавляет Диана Волосевич, специалист по работе с молодёжью отдела реализации основных направлений молодёжной политики МАУ СР «Районный молодёжный центр».

Более подробную информацию можно найти в официальном сообществе МАУ СР «Районный молодежный центр» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/rmc_sr, на сайте учреждения: https://rmc-sr.ru/ или узнать по номеру телефона: 8 (3462) 550 718.


Поделиться:


Наверх