Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



11 мая 2020 г.

С 20-ЛЕТИЕМ!!!
Наставники, которым кажется,что они понимают молодёжь – чистейшие мечтатели. Юность вовсе не хочет быть понятой, она хочет одного: оставаться самой собой. Эрих М. Ремарк

Кто мог бы подумать, что спустя 20 лет после создания первого учреждения в сфере молодёжной политики, ориентированного, в первую очередь, на трудозанятость, появления следом и второго – гражданско-патриотического учреждения для молодёжи в Сургутском районе, они смогут соединиться в единый Районный молодёжный центр и двигаться уже совместно, открывая для себя новые горизонты, направления работы, реализуя современные проекты для молодёжи. Но сегодня это так.

И вот уже в качестве правопреемника Районный молодёжный центр отмечает 20 лет после года своего создания. Парадокс. И это неудивительно. Молодёжь парадоксальна по своей сути, поэтому и учреждение, которое создано для молодёжи обязано соблюдать все законы молодёжи.Главное, что есть база, на которой можно строить, есть молодёжь, есть сотрудники, которые готовы меняться на современном этапе развития и учиться у молодёжи.

Желаю с успехом реализовывать проекты, радостных интонаций от них и светлых эмоций от взаимодействия с молодёжью. И как говорил Бернард Шоу: «Миром правят молодые – когда состарятся». Поэтому продолжайте отдавать самое лучшее молодёжи, а это, безусловно, знания, которые им помогут в будущем достигнуть своих поставленных целей. И главное, любите молодёжь такой, какая она есть!

Дорогие коллеги, продолжайте гореть (только не перегорите) своим любимым делом, а молодёжь пусть постоянно придаёт вам сил для новых идей и планов. Спасибо за работу и вовлечённость. С юбилеем!!! И это лишь начало…

С уважением, директор МАУ «РМЦ» Ескина Светлана


Поделиться:


Наверх