Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



12 августа 2025 г.

Стартовала окружная Школа краудфандинга

Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив» Югры совместно с краудфандинговой платформой №1 в России Planeta.ru объявили о старте приема заявок на Школу краудфандинга. Она будет проходить до 9 сентября.

Школа краудфандинга – это просветительский онлайн-курс, состоящий из четырех полуторачасовых уроков с ведущими крауд-продюсерами России. На курсе участники узнают, что такое краудфандинг (народное финансирование), слагаемые успешного крауд-проекта и секреты его продвижения.

График проведения занятий: 16, 18, 23, 25 сентября в 11:00 (длительность каждого вебинара составляет 1,5 часа). Защита проектов – 30 сентября в 11:00.

Самые активные получат возможность поработать над проектом в ходе личной консультации с крауд-продюсерами. А все ученики Школы смогут запустить проекты на Planeta.ru на льготных условиях.

Участниками Школы могут стать активные граждане, представители НКО и бизнеса – все, у кого есть идея и желание реализовать свой проект (социальный, культурный, творческий и др.).

Школа краудфандинга проводится в Югре во второй раз. Выпускники первой Школы смогли собрать более 50 % и даже 100 % запрашиваемых средств на реализацию своих проектов.

Прием заявок до 9 сентября по ссылке: b24-sd0sjw.bitrix24.site/crm_form_ydsrw/


Поделиться:


Наверх