Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



15 августа 2021 г.

«Узнай свой скрытый талант!»
Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» совместно с онлайн-университетом «Нетология» запустили специальный проект «Узнай свой скрытый талант!».

Тест состоит из 10 вопросов и позволит студентам со всей России получить аналитическую оценку своих способностей, а также рекомендации по их оптимальному применению в профессиональном развитии.

«Уметь управлять проектами и знать маркетинг в век digital – не прихоть, а базовая необходимость, – считает менеджер по работе с B2G партнерами компании «Нетология» Кирилл Фомин. – Именно поэтому мы с коллегами подготовили для участников конкурса «Твой ход» подарки – доступ к библиотеке из более 100 мини-курсов по маркетингу и менеджменту, пройдя которые студенты смогут еще лучше понять, в чем заключаются их таланты и призвание, и затем найти дело по душе, а не просто работу».

Цель спецпроекта «Узнай свой скрытый талант!» – показать студентам, что каждый их них обладает множеством талантов и способностей, которые можно раскрыть и развить.

В июле 2021 года организаторы конкурса в рамках кампании «Твой Ход ПРО лето» совместно с сервисом для поиска работы hh.ru запустили игру-предсказание карьеры для студентов. За несколько минут её участники смогут освоить азы составления резюме и, исходя из первой профессиональной самооценки, узнать предполагаемый размер своей заработной платы через пять лет.

Присоединиться к экосистеме «Твой Ход» можно на всём протяжении конкурса путём регистрации на платформе твойход.онлайн: https://твойход.онлайн/

Также можно следить за событиями и активностями проекта в социальных сетях.

Организаторами Всероссийского конкурса «Твой Ход» выступают АНО «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Минобрнауки России и Росмолодёжи. Конкурс проводится с целью развития профессиональных компетенций, лидерских качеств, творческого и научного потенциала молодёжи.

Источник: https://myrosmol.ru/news/61805

Поделиться:


Наверх