Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



28 апреля 2022 г.

В Районном молодёжном центре подводят итоги «IQ-баттла»

На протяжении месяца в социальной сети «ВКонтакте» МАУ СР «Районного молодёжного центра» проходил онлайн-проект «IQ-баттл». Он состоял из трёх тематических викторин, где аудитории предлагали ответить на вопросы о Сургутском районе, Дне космонавтики и книгах про Гарри Поттера.

К участию приглашалась молодёжь Сургутского района в возрасте от 14 до 35 лет. Но особой популярностью проект пользовался у ребят в молодёжных центрах.

- Было очень интересно следить за постами в намеченными даты и «ловить» посты с викториной. Конечно, не на все вопросы удавалось ответить, но для общего развития было полезно узнать новое, - комментирует Анна Попова, Локосово.

- Самым любимым постом оказался про Гарри Поттера. Очень люблю эти книжки и удивилась, когда РМЦ опубликовали эти вопросы. Получила 9 из 10 баллов и результатом довольна, - Ангелина Мартынеску, Русскинская.

- На мой взгляд, самыми сложными оказались вопросы про Сургутский район. Но кто сказал, что сложно – неинтересно? Узнал много нового о родном крае и отметил для себя интересные факты. Спасибо РМЦ за такую возможность, - Ольга Стафеева, Высокий Мыс.

Победителям вручили стильную брендированную поясную сумку с оригинальными надписями.

Напомним, что организатором проекта является департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района, муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр».

Информация об актуальных проектах размещена в официальном сообществе МАУ СР «РМЦ» соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/rmc_sr.


Поделиться:


Наверх