Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



1 июня 2022 г.

В Сургутском районе подводят итоги регионального этапа конкурса  «Делай, как я!»

Заключительный очный этап конкурса среди лучших руководителей военно-патриотических клубов, кадетских классов и юнармейских отрядов Сургутского района прошёл в минувшие выходные в Сургуте на базе учебного центра регионального отделения добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России.

- Очень радостно видеть красивые и заинтересованные лица на этом конкурсе. Надеюсь, что подобные проекты будут только больше подогревать в вас интерес к изучению истории страны и, конечно, пусть победит сильнейший, - прокомментировал открытие Азамат Хажин, председатель экспертной комиссии.

Муниципальный этап всероссийского конкурса на лучшую организацию работы среди военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности «Делай, как я!» состоял из тестирования на тему истории нашей страны, Героев и вооруженных сил Российской Федерации. Также всем участникам предложили пройти этап самопрезентации. Руководители защищали свою авторскую программу, по которой работают, а воспитанников ждал тест по физподготовке.

Экспертная комиссия по итогам очного конкурсного дня подвела следующие итоги: первое место, в номинации «Руководители», заняла Анна Афонина, руководитель кадетского класса «Кадетское братство» из Ульт-Ягуна, а в номинации «Лучший воспитанник» первое место у Романа Степанова из кадетского класса Ульт-Ягуна.

Победители будут представлять наш муниципалитет на следующем окружном этапе.

Фото и видео Ксении Брусницыной.


Поделиться:


Наверх