Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



3 февраля 2026 г.

В Сургутском районе стартует молодежный проект «Архитекторы поколений»

Управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр» объявили о старте районного проекта «Архитекторы поколений».

– В рамках инициативы на протяжении года молодые люди муниципалитета смогут изучить профессиональную деятельность специалиста по работе с молодёжью, все этапы реализации молодёжных проектов, попробовать себя в роли инициатора и организатора проекта, и развить «мягкие» навыки, – прокомментировала начальник управления молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района Севинч Мамедова.
 
 Так, согласно положению, в феврале молодежь муниципалитета ждет установочная сессия, где состоится знакомство с участниками, концепцией и ценностями проекта, а также интенсив на тему личного бренда в социальных сетях. Март запланирован под проведение индивидуальных встреч и создание личного плана развития каждого участника. Далее, молодежи предстоит познакомиться с работой специалистов МАУ «Районный молодёжный центр», документационной базой, посетить профориентационные встречи и мастерские от приглашенных экспертов, организуемых на основе личных запросов участников. Завершающим этапом станет практический блок, подразумевающий максимальную включенность в молодёжные проекты МАУ «Районный молодёжный центр» и реализацию авторских инициатив самих участников.
 
 По итогам проведения проекта участникам будут вручены памятные дипломы согласно набранным баллам и внутренней градации проекта: «Младший архитектор», «Ведущий архитектор» и «Главный архитектор».
 
 Принять участие в проекте может молодежь от 14 до 35 лет, проживающая на территории городских и сельских поселений Сургутского района. Для участия необходимо пройти регистрацию до 20 февраля 2026 года на платформе АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/events/f224f845-5489-44d2-be6e-f6b7764f7221.
 
 Подробности проекта «Архитекторы поколений» можно найти в группе МАУ «Районный молодёжный центр» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/rmc_sr

Контактный номер телефона организаторов: 8 (3462) 550-718.

Следите за новостями молодежной политики Сургутского района в социальных сетях!

Управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района:

ВК: https://vk.com/upravleniye_molod_sr

Подведомственное учреждение МАУ «Районный молодёжный центр»:

ВК: https://vk.com/rmc_sr.

Сайт: https://rmc-sr.ru/.

Поделиться:


Наверх