Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



5 мая 2022 г.

Юные инспекторы из Нижневартовска одержали победу в окружных соревнованиях «Безопасное колесо»

В минувшую субботу в Нижневартовске завершились окружные соревнования среди отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Всего в соревнованиях приняло участие 16 команд. Конкурс проходил в очно-заочном формате. 25 апреля на платформе Zoom юидовцы сдавали теоретический экзамен по ПДД, основам оказания первой помощи и безопасности жизнедеятельности, а с 28 по 30 апреля прошел очный этап. На базе СОШ №42 г. Нижневартовска ребята продемонстрировали мастерство фигурного вождения велосипеда на специально подготовленных площадках с препятствиями.

По результатам теоретических и практических состязаний 1 место заняла команда из Нижевартовска, 2 место – команда из Мегиона, 3 место – команда из Сургута.

С результатами индивидуального зачета по каждому из этапов можно ознакомиться на сайте РМЦ по ссылке: https://clck.ru/gikiL Победители и призеры были награждены дипломами, а также получили возможность защищать честь округа на Всероссийском этапе.

Окружные соревнования «Безопасное колесо» проводятся с 2000 года для закрепления ПДД и профилактики безопасного образа жизни среди детей. Организаторами конкурса традиционно выступили Департамент образования и молодежной политики Югры, Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, территориальные подразделения ГИБДД и АУ «Региональный молодежный центр».

Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»


Поделиться:


Наверх